воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Открыточка для подруги

Послезавтра у моей любимой, самой лучшей подруги - День рождения! А я в панике, потому что понятия не имею, что ей подарить... Но зато открыточка для неё у меня готова! И это открыточка №3 в рамках скрап-тренинга от Ани A-businka. Вот такая она получилась - яркая, и в то же время нежная, как и моя подружечка:

пятница, 22 ноября 2013 г.

Блокнотик №2 - про самое главное

Второй блокнотик я делала для прекрасной мамы прекрасной девочки. Для оформления выбрала фрагмент картины Густава Климта "Мать и дитя". Блокнотик получился очень ярким, но по настроению очень нежным.


Я упорно считаю, что материнство - это самое прекрасное, что есть в жизни женщины, и поэтому каждый такой блокнотик для меня - маленькая визуализация моей мечты... :)

Блокнотик №1 - про сову

Всем привет! Сегодня я сразу с двумя блокнотиками, очень разными, и каждый из них заслуживает отдельного поста :)

Начну с блокнотика про сову. Это вариация на тему блокнотика, который я делала месяца полтора назад (вот он тут: Блокнотик "Премудрая сова").

понедельник, 18 ноября 2013 г.

Свадебный комплектик

Всем привет!

Хочу показать комплект, который моя подруга заказала для своей подруги к её свадьбе. Это блокнотик (который был задуман как книга пожеланий на свадьбу + дневник молодой семьи) и открытка. В работе использовала чудесных милашек-сов Инги Пальцер.

понедельник, 11 ноября 2013 г.

Открыточка для мамы

Всем привет! Хочу похвастаться открыточкой, которую делала, вдохновившись заданием от ЧБ "Paper Ladybirds". Она получилась очень тёплая и нежная, потому что делала я её для своей мамочки - на День матери, который отмечается в этом году 24 ноября.

воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Альбомы для животных. Часть 3.

Третий альбом - просто для собаки, верного друга, без привязки к породе и полу. На обложке - позитивный оранжевый лён и вышивка, сделанная собственными руками (первая в жизни! :)).

На этот раз выкладываю только картинки - на текст времени нет)

суббота, 9 ноября 2013 г.

Лондонский блокнот

Заказали мне блокнотик на тему Лондона. Ну я конечно сначала хотела использовать традиционные лондонские символы - как то Биг Бен, красный автобус, телефонную будку, ну и т.д. А потом на Etsy мне попался магазин с чуднЫми постерами - рисунок с одного из них я и решила использовать в работе. Но без Биг Бена всё-таки не обошлось... )

Получилось вот что:

Первая открыточка с тренинга

Привет! Забежала ненадолго, похвастаться первой открыточкой с тренинга Ани A-businka! Она (открыточка) прошла долгий путь от первоначального варианта, претерпела массу изменений (спасибо Ане), и в результате получилась вот такая прелесть:

пятница, 8 ноября 2013 г.

Альбомы для животных. Часть 2.

А этот альбомчик сотворился первым. В нём 5 разворотов, размер - 30х30 см.

Бумага на этот альбомчик пошла яркая и пёстрая - вобщем, сложная... Судите сами, насколько мне удалось с ней справиться... В любом случае, альбом получился жизнерадостный и весёлый, как игривый котёнок.

В большом количестве я использовала всяческие изображения котов, найденные на просторах сети, и самодельные цветочки - фетровые и вязаные крючком.

Вобщем, полюбуйтесь! :)


На обложку пошёл лён, который уже давненько лежал и ждал своего часа, хотя с самого момента покупки жутко мне нравился! (надо бы из него, кстати, блокнотиков наделать...)

В декоре обложки (да и кое-где на страничках) использовала вот такие вот пластмассовые украшения на кошачью тему:

четверг, 7 ноября 2013 г.

Альбомы для животных. Часть 1.

Последние пару месяцев я занималась большой работой - мне заказали целых четыре альбома, и на не совсем обычную тему - про собачек и кошечек. Пока готово только три из них, но зато на 100% - поэтому хвастаюсь! :)

Первый альбом выложу тот, который делала последним. Он вышел очень нежный в пастельных оттенках и с большим количеством цветов. Альбом на 6 разворотов, размера 26х26 см.

В оформлении всего альбома я активно использовала рисунки собачек от Chad Barrett.

На обложке - японский хлопок с розами.


Вот обложка поближе. Использовала здесь бумажную салфетку, цветы и листик от Scrapberry's, тесьму и бант из кружева.