воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Альбом Graphic 45 Couture

Привет всем, кто меня читает!! Я сегодня хочу показать альбом, от которого сама, если честно, просто балдею! (скромно - да? :))

Но полюбила я его не сразу... Это последний альбом на курсах Тани Fleur, и поэтому сделать его было нужно. Но это также и мой самый первый опыт работы с Графикой, и первые два разворота мне дались очень тяжело... я прямо заставляла себя сидеть за столом! А потом я подумала, что раз это Графика - а тем более кутюр - то альбом должен быть роскошным, с множеством украшений, цветов, страз (наконец-то нашла, куда их применить!! :))), лент и кружев, ну и т.д. и т.п. Запустила руки в украшения и решила себя не ограничивать! И тут понеслось.... столько удовольствия я ещё ни от одного альбома не получала!!))

Ну ладно, хватит лирики - покажу лучше результат. Вот такой он - моя прелесть:

пятница, 11 апреля 2014 г.

Морская открыточка

Вот и вторая открыточка серии, про которую вчера писала, готова. Вот она - морская, как и желала заказчица:


По расположению элементов она практически полностью повторяет предыдущую, поэтому сделалась, конечно, быстрее. И даже спать я вчера легла почти вовремя... :)

четверг, 10 апреля 2014 г.

Открытка для папы

Всем привет! Я сегодня с открыточкой. Вобще-то, мне хочется, чтобы это была серия открыточек, и надеюсь, в скорости я смогу показать ещё открытки из этой серии - но пока она одна.

Девушка заказала открытку для папы, и я так погрузилась в работу, вдохновляясь мыслями о папе своем собственном, что совсем забыла, что предполагалось делать открытку на морскую тему... так как папа девушкин из другого города, и потому открытка должна была нести в себе привет из нашего города у моря. Так появилась открытка с машиной и идея сделать ещё две открытки с транспортными средствами - морским и воздушным, соответственно.

Вот, собственно, само моё творение:



понедельник, 7 апреля 2014 г.

Мужской альбом

Это альбом №4 с курсов. Хоть он готов ещё не на 100%, но показать уже хочется.

Альбом получился небольшой вместимости - всего 5 разворотов по 2 фотографии. Плюс я планирую ещё "вмонтировать" в него карманы для дополнительных фото.

Ну, перейдём от слов к делу! :) Вот первый разворот:

суббота, 5 апреля 2014 г.

Космическая конфета от Ночных Скраперов!

Дорогие мои ПЧёлки! Расскажу Вам секрет!! Ночные Скраперы у себя в блоге разыгрывают чудесную конфету - целый набор для создания альбома о путешествии (на Луну, например...).

Успеть записаться надо до 12 апреля. Вот тут вот подробности, а вот баннер:


вторник, 1 апреля 2014 г.

Лирическое отступление

Ой, девочки... так здорово, когда живёшь-живёшь с человеком, а потом происходит какая-нибудь ну совсем мелочь - и как будто по новой в него влюбляешься!

Вот например... ) На днях выковыриваю я чипбордный велосипед, остаются остатки, конечно - и вот стою я, сжимаю эти остатки в своих хомячьих ручках, и ищу диким взглядом место, куда бы их припрятать про запас. И тут замечаю, что мой любимый смотрит на меня так, хитро и едва сдерживая смех - выбрасывай, говорит, тебе это не пригодится, это ОСТАТКИ от вон той штучки (велосипеда, значит)!! :) И я понимаю: вот так кажется, что совсем человек моим увлечением не интересуется - а он на самом деле интересуется, подмечает моменты какие-то в моём поведении, не всё равно ему! И так приятно, чёрт возьми!! :)

Вот, пока и всё, что хочу вам рассказать) Пока-пока, любимые мои!