среда, 25 февраля 2015 г.

Весенние открыточки

Всем привет!! :) Забежала по-быстренькому показать две открыточки, и немножко поболтать. У нас в городе весна!! Уже можно открывать настежь окна, уже музыка далеко разносится в по-весеннему прозрачном воздухе... уже я купила себе новую яркую сумку (может, видели в инсте? :)), и кошелёк, и очки, и бегала сегодня по городу в коротенькой юбочке))) И таки слышала вслед "какая красивая девушка")))))))) Прияяяяятно, дааа)))))

Это вот вкратце, за что я люблю весну) А теперь наконец-то открыточки) они о том, что лучше всего получается делать весной - улыбаться и мечтать, мечтать и улыбаться своим мечтам) А ещё - разбирать свои скрап-запасы, от чего-то избавляться и освобождать место для нового - это я в том смысле, что открыточки мои из обрезков.

Ах, американка, ты поглотила меня целиком...


И таких вот фотоаппаратов я нарезала целых 8 разноцветных штук))) На самом деле, готово уже 5 открыточек из этой серии, и ещё три осталось состряпать. Наверное, не буду их тут все показывать... выложу на ЯМ на продажу по смешной цене)

А вот вторая открытка сложилась как будто сама - обожаю, когда так происходит!))) Как раз где-то между четвёртой и пятой открытками с камерой, взяла такая - и нарисовалась! Ну и спасибо ей за это, потому что она мне просто оооочень нравится! :)


Со второй открыточкой поучаствую в заданиях:
1. ScrapMagic: Настроение №4. Аппетитное (у меня ОЭ горошки)
2. ScrapCompany: Задание-вдохновение "Мята с лимоном" (вдохновлялась палитрой)


Спасибо за внимание! Буду очень признательна, если выразите своё мнение в комментарии))) Пока-пока! Наслаждайтесь каждым днём пробуждающейся весны! ;)

четверг, 19 февраля 2015 г.

Я в ДК и на седьмом небе! :)

Всем привет!! Забежала поделиться радостью - меня приняли в ДК блога 1000moments! И это моя первая в жизни ДК!!)))) И я надеюсь, что мы с девочками станем отличной командой, нам будет радостно и комфортно творить вместе, и мы сможем много друг другу дать и многому друг у друга научиться!)) С гордостью повешу баннерочек себе на панельку)

вторник, 17 февраля 2015 г.

Скраповедение "Американский стиль". Этап 4

Всем привет!! Итак, четвёртый урок я выполнила, и даже успела добавиться в линьки. Поэтому в этом же посте внизу будут ещё ссылки на предыдущие два урока, с которыми я в линки не успела. Но это в конце - а по четвертому уроку у меня вот такая страничка с якорем:


Долго мне этот якорь покоя не давал, и вот - нашёл своё место. Всё-таки каждый раз это как чудо, когда какая-нибудь деталь, которую ты никуда не мог пристроить - вдруг раз! и сама ложится куда надо))))

Темой четвёртого урока было "сложно, потому что можно всё!")) И это действительно немножко сложно... Особенно когда у тебя не такие обширные запасы декора) А условия были такие:

среда, 11 февраля 2015 г.

Скраповедение "Американский стиль". Этап 3

Всем привет!! Вот как так?? Опят я не успела к сроку... Что до 11 февраля -увидела, а что до 10:00 - не заметила)) ну что ж, сдаваться всё равно надо...

Условия третьего урока были такие:
1. Сделать страничку или открытку
2. "Белый кардсток в основе" Тема: "Романтический американский стиль"
3. Многослойность, объем
Можно использовать: вырезать паттерны, использовать шаблоны; один шнур и одну ленту; пуговицы; активный паттерн; строчку на швейной машинке, лжестрочку (дудлинг); готовую вырубку/высечки, которые идут в линейках к наборам бумаги; бумажный скотч/washi tape; наклейки;  сюда же добавляем: пайетки, конфетти, крохотная вырубка, чипборд.

Долго я крутила и вертела белый лист... С этим внутренним барьером прям тяжело оказалось справиться!) Но всё равно я решила делать страничку, не облегчать себе жизнь малыми формами, а всё-таки продолжить работать над свадебным альбомом. И вот что получилось:


вторник, 10 февраля 2015 г.

Скраповедение "Американский стиль". Этап 2

Всем привет!! Уже пора по третьему уроку отчитываться, а я только со вторым пришла))
Условия и задания в этот раз были такие:
1. Сделать страничку или открытку
2. "Кардсток и активные паттерны - лучшие друзья!" Тема: "20+"
3. Слоев должно быть не менее 5-ти;
Можно использовать: вырезать паттерны, использовать шаблоны; один шнур и одну ленту; максимум 3 пуговицы; фон: кардсток и активный паттерн обязательно!; строчку на швейной машинке, лжестрочку (дудлинг); готовую вырубку/высечки, которые идут в линейках к наборам бумаги; бумажный скотч/washi tape; наклейки

Я продолжаю делать странички в наш свадебный альбом, и вот что по второму уроку у меня получилось:

"А теперь возьмите камешки, и рисуйте на песке сердце..." :)))

четверг, 5 февраля 2015 г.

4 этап СП "La Femme"

Всем привет!! Отчитываюсь по четвёртому этапу СП с Таней Дудкиной, а третий будет уже наверное вместе с обложкой... :) Четвёртый этап называется "Быть счастливой", и это отличное название, потому что в этих двух словах главная цель человеческого существования - быть счастливым) Как говорится, "человек создан для счастья, как птица для полёта"... И вот я задумалась, а что для меня счастье? Счастье - постоянно действовать, развиваться, учиться, совершенствоваться, становиться лучше... Для меня счастье - это постоянное движение вперёд. А для вас?)

Баннер четвёртого этапа вот такой:


А разворот получился вот такой: