среда, 3 декабря 2014 г.

Про свадьбу и свадебный альбом

Урааа!!! Наконец я снова с вами! Всем привет! :)

Два месяца почти я отсутствовала, но у меня есть уважительная причина - 29 ноября я вышла замуж за самого своего любимого мужчину!! :)))) Два месяца подготовки пролетели незаметно, но очень приятно, а уж самый счастливый день и вовсе промелькнул, как один миг... так что до блога в эти дни руки мои ну никак не доходили...)) Но я по вам по всем ооочень скучала.... :) :*

Каким-то чудом скрап я в это время не совсем забросила - успела-таки сделать свадебный альбом! Не себе))) Просто так совпало... и когда я делала его, думала о нашей будущей свадьбе, так что вдохновения было через край, и настрой был самым подходящим! :) Вот, полюбуйтесь, что получилось - вот такой внушительный фолиант:



И переплёт, и обложку делала здесь новыми для себя способами - пошаговые мастерклассы тут и тут. А ещё я впервые делала самодельные фоны для страничек - так что альбом во многом экспериментальный получился)))

Размер альбома - 30х25 см, не совсем стандартный, но мне такое соотношение показалось очень симпатичным. Первый разворот - про молодожёнов, я предполагала, что здесь будут фото того трепетного момента, когда жених и невеста впервые встречаются в свадебное утро...


Возможно, для свадебного альбома цветовое решение получилось несколько необычным... но дело в том, что свадьба была стилизованная, "красная", поэтому мне захотелось, чтобы и альбом соответствовал! :) А немножко приглушить и разбавить красный решила серым.

Второй разворот - про жениха и невесту... Здесь по моему замыслу будут портретные фото со сборов - поэтому и ориентация портретная.


Третий разворот - уже для фото из ЗАГСа, где молодые говорят друг другу "да!"...


На четвертом развороте уютно устроились чипики "Mr." и "Mrs." - и тут уже будут фото не жениха и невесты, а мужа и жены. Эхх, эмоции не отпустили ещё - пярм пишу, и слёзы наворачиваются!!... :)


И последний, пятый разворот, для нежных совместных фото новобрачных.


И детальки, детальки, детальки... :)




И последнее фото альбома - в интерьере, так сказать, вместе с конвертиком для денег, который к нему прилагался.


А теперь, для тех, кто дочитал до конца - покажу свадебное фото!!! :) Вся фотосессия будет готова только через пару недель, но фотограф был так мил, и несколько фото всё-таки показал! :))) Вот это - моё любимое:


Нам повезло с погодой, она была очень романтичная - дождь, на горизонте дымка, и я всё думала - когда бы ещё мы с любимым побегали по геленджикскому песочку под дождём, в ноябре, при +3!)))

Пока-пока, дорогие мои!! Надеюсь, если ещё пропаду надолго, то только по какой-нибудь не менее прекрасной причине! :)

11 комментариев:

  1. Альбом - шикарен!!!
    Как тебе не холодно было в платьтце с коротким рукавом?
    У меня в этом году в октябре была свадьба, так я околела даже в пиджаке поверх платья)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! :) Мне кажется, меня изнутри согревал адреналин!! :))) Зато теперь вот сижу дома, лечу простуду... :D

      Удалить
  2. Маша, поздравляю со свадьбой! Живите всегда в мире, дружбе, взаимопонимании и любви!

    Альбом очень интересный. Действительно такой цветовой нестандарт ) Но от того он и еще более красив!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с бракосочетанием!!! Пусть ваша любовь с каждым годом становится только сильнее!
    Альбом очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, Машуля!!! Ты была красивущая невеста!!!!!!!!!!!!!!!!Очень гармоничная пара Вы!)))) Счастья Вам!!! Альбом твой мне очень понравился. Чувство стиля у тебя отменное. Мо-ло-дец! А еще я тебе эстафету передала) http://vbozhinskaya.blogspot.ru/2014/12/blog-post_6.html вот тут) Заходи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, жаль, что видео не сняла по альбому... по фоткам не совсем понятно, хотелось бы фоны поближе рассмотреть. Очень мне понравился альбом, а фоны вообще чудесные, на мой взгляд! Ты большая умница!!!

      Удалить
  5. Альбом очуметь !!! Крутой! У тебя вообще талант альбомы делать! Представляю какой восторг был у получательницы этого супер подарка!
    И еще раз с Днем свадьбы!!!! Будьте всегда счастливы, веселы, понимания вашей семье

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, спасибо... Приятно!! :) Хочется верить - потому что делать я их обожаю!! Вот сейчас над нашим свадебным колдую)) Он будет громадный - 8 разворотов 30х30 см... Как представлю, как переплёт буду делать - аж мурашки по мпине бегут... Страшно!! :)))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...