понедельник, 15 декабря 2014 г.

Про мою вторую ярмарку (часть первая)

Всем привет, я снова с вами, ура! :)

Я вчера принимала участие в предновогодней ярмарке! :) Расскажу, как я к ней готовилась... а про участие в следующем посте - хочу дождаться хороших фото с мероприятия! ;)

Вся подготовка заняла у меня неделю, в течение которой было сделано 4 открытки, 3 новогодние звезды и 1 блокнот с оленем. Особенно понравилось мне делать звёзды - это был мой первый опыт, но тем не менее они удались! :) А теперь - обо всём по порядку...

Блокнот вышел, как я и задумывала, откровенно новогодний. По замыслу, в него можно записывать все предновогодние задачи, дела, полезности, даже рецепты, и списки, списки, списки, которых в эту пору составляется величайшее множество!! Столько же всего надо успеть! А с помощью такого блокнотика можно не только достойно подготовиться к празднику, но и сохранить об этой подготовке воспоминания на долгие годы). Вот он какой, с карманищем на форзаце для всякой всячины:


После того, как я на одном дыхании сделала эту красоту, настала очередь открыточек (проанализировав опыт предыдущей ярмарки, я хотела, чтобы на столе было и что-нибудь подешевле. Открыточки без хозяев точно не останутся, подумала я). Покажу все открыточки скопом, хотя две из них вы уже, возможно, видели - в этот раз на меня нашло крафтово-красное вдохновение, и поэтому получилась прямо серия:



Звёзды в моём ассортименте появились по двум причинам... Во-первых, всё та же идея, что должно быть в продаже и что-то подешевле, а во-вторых - я наткнулась на СП "Позвездим?" в блоге Андреевой Натальи, насмотрелась там мягонькой текстильной красоты, и ручки мои закономерно зачесались сделать что-то подобное.... :)
Вышло из этого вот что:


Помимо этого, в моём арсенале было припасено ещё пять сделанных раньше блокнотов и один малипусенький миник из вот этого поста.

Продолжение следует... :)

2 комментария:

  1. Звезды из разряда "что подешевле"???? Маруся! да они же круче открыток получились! Очень симпатишные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо, Валюш)) Я имела в виду, подешевле блокнотов)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...