пятница, 5 декабря 2014 г.

Новогодние открыточки

Всем привет!! Сегодня я с новогодними открыточками - наконец-то открыла сезон!! :)
Вобще поздравьте меня - с недавних пор я временно нетрудоустроена, и могу посвящать максимум времени скрапу, так что буду творить, творить, творить!! Тем более, что в следующее воскресенье я участвую в ярмарке - и хочется понаделать туда чего-нибудь праздничного, с новогодним настроением!! :)

Итак, открыточки. Обуяла меня страсть к сочетанию красного и крафт, и удовлетворяла я её сегодня с наслаждением... :)

Первая открытка - по новогоднему скетчу от ЧБ "Жёлтый мак", с традиционным оленем. Картонную основу заляпала белой акриловой краской, звезду собственноручно нарисовала, вырезала, и обильно засыпала глиттером, а в конце добавила пайеток - как заключительный штрих. И вот уже и настроение новогоднеееее!! :)

Поучаствую с ней в задании "Звезда" от Штампомании.

Вторая открыточка помногослойнее, и с сюжетом - про то, как эмансипированная девочка не стала ждать милостей от природы и под Новый год сама отправилась в лес за ёлкой... :) Ну, а может всё было и не так... А открыточка - вот:


А так как очень мне понравился процесс "ляпанья" красочкой, то тут я заляпала ёлку! :) Как будто она в серпантине. Эта открыточка - по скетчу от Anna'Scrap.

Вот такие две малышки! :) А продолжение - следует... ;)

8 комментариев:

  1. Маш, открыточки чудные!) Но первая мне понравилась больше) Поздравляю с увольнением и добро пожаловать в клуб безработных))))) Скажи ,а не знаешь ли ты, КАК эти ярмарки организуют? Кто? Я вот в нашем городе думу думаю устроить подобное.. но вот хоть убей - никто не знает, КУДА обращаться..... Может, ты что-то знаешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюш, спасибо! :) По ярмаркам - у нас в городе, во-первых, есть комитет по делам молодёжи, который занимается организацией всяких культурно-массовых мероприятий (наверняка, и у вас похожая организация есть). А другой вариант - договориться о проведении выставки с кафе, это сотрудничество взаимовыгодное, обеспечивает им приток клиентов, да и сами девочки-мастерицы хотят покушать или хотя бы кофе попить... :) Я как раз в такой выставке участвовала, и предновогодняя тоже будет в кафе. Вот, надеюсь, что помогла! ;)

      Удалить
    2. Наверняка, что-то должно быть... Маш, а ярмарки эти, которые устраивает комитет по делам молодежи - бесплатные? Какая выгода им их устраивать, есть бесплатные? А вот про кафе вообще не поняла))) Как это происходит?) Можешь подробнее рассказать? Кто устраивал, сколько стоило участие?

      Удалить
    3. Валя, я в таких подробностях не знаю) я же сама не организовывала... К тому же я уверена, что в разных городах и регионах всё очень по-разному. Лучше бы тебе пообщаться с девочками, кто в вашем регионе что-нибудь такое организовывал)

      Удалить
  2. Маш, классные открытки! Крафт и красное - самая лучшая на мой взгляд новогодняя тема))) Так красиво, ммм))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!!! Я сама от этого сочетания балдею... :) хочется прям творить и творить в том же духе! Может, и не только открыточки... ;)

      Удалить
  3. Очень красивые открыточки! Нарядные такие)))
    Спасибо за использование скетча от АннаСкрап)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...