пятница, 30 мая 2014 г.

Светлый летний блокнотик

Привет-привет!!

Я сегодня грустничка - мой любимый уезжает на месяц... Буду одна куковать. Конечно, тут есть несколько плюсов - больше времени на скрап и спорт, а также больше возможностей придерживаться правильного питания)) Да и потом - через три недельки я поеду вслед за ним, и мы целую неделю будем вместе отдыхать!!

А вобще я хочу показать новый блокнотик - светлый и солнечный, из чудесной тканьки со скворечниками.



Вот вид анфас:


Вобще блокнотик вышел именно такой, какой я и хотела сделать из этой ткани - светллый и нежный. Клеточку покрыла акриловой краской - чтобы смотрелась не грубо:


Форзац вот такой жизнерадостный:


Нахзац - с кармашком из бумаги того же цвета (тема пернатых продолжается!):


Внутри - тонированные вручную кофейные листочки (а аромат от них какой!!! просто балдела, пока делала блокнот...) со штампиками:


Закладочка - конечно, в виде скворечника:


Фиксируется в закрытом состоянии с помощью резинки:


Вот пока и всё, а на днях покажу ещё один блокнотик, из Графики 45, и планирую (а на самом деле прямо мечтаю!!) приняться за кулинарную книгу. Да и вобще - ближайшие три недельки обещают быть продуктивными...)

С этим блокнотом покажусь у НОЧНЫХ СКРАПЕРОВ и их рубрике "CREATE&SHARE"

8 комментариев:

  1. МАша! Восторг!!Какой он легкий, летний такой. Такой прям теплый и солнечный! Так и хочется подержать его на ручках. Молодец!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо!! Я сама прямо балдею от него... Редкий случай, когда всё получается в точности так, как задумывалось!)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...