понедельник, 5 мая 2014 г.

Блокнот про лондонских котов

Трям! Здравствуйте))

А я к вам сегодня с новым блокнотом. Сделан он был на заказ, для девушки, которая просто мечтает отправиться в путешествие, в Лондон! Поэтому блокнот весь пропитан духом странствий, а на обложке - целых несколько надписей-мотиваторов! И поскольку это такая своеобразная визуализация, надеюсь, теперь мечта девушки осуществится быстрее! :)

Итак, вид анфас:


и в моём любимом ракурсе!) Блокнот закрывается на резиночку - поэтому в него очень удобно понапихать разных важных бумажек - и ничего не вывалится!


Путешественническая тема в деталях: марочки,...


... средства передвижения, мотивирующие надписи...


У кота глаза и пуговички покрыла глосси - чтоб блестели!! :)


На форзаце у меня вместительный карман, на котором я продолжаю развивать тему путешествий - здесь билетики, карточки, и тэжик с соответствующим текстом. И ещё одно средство передвижения)


Вот вся композиция поближе. Полный вперед!! 


И нахзац - тоже с кармашком, а точнее с двумя. Тема летательных аппаратов продолжается.


Вот они какие большие, карманы. Кучу полезного и нужного могут вместить!


Блокнот оснащён капталом и содержит 160 страниц разных цветов и фактур (для принтера, крафт-бумага и даже несколько ароматных кофейных страничек).


Вид сзади - здесь кошки все вверх тормашками, зато автобус, поезд и домик - как надо! :)


Вот это любопытная кошка, которая разглядывает, как закреплена резинка)))


И блокнот в развороте, готов к записям!


Спасибо за внимание! Пока-пока! :)

5 комментариев:

  1. Потрясный! ) и такой аккуратный) С таким мотиватором точно можно сразу паковать чемоданы) А что это за чудный котик?) Какая-то вырубка или сама печатала?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Котика сама печатала, нашла на просторах интернета)) На него ушли почти все остатки чернил из принтера, поэтому флаг (который подложка) получился уже разных оттенков. Но я его измазала дистрессом (флаг, то есть) - и получилось, по-моему, даже интереснее! :)

      Удалить
  2. Маш, отличная работа! Позитивный, и весь такой весёлый) С таким путешествие - одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!! Так хочется, чтобы сбылась мечта владелицы! Ведь путешествия - это так здорово! Сама только что вернулась из совсем маааленького путешествия - но впечатлений привезла целый вагон!! )

      Удалить
  3. вот это красотища! Блокнот на все случаи жизни. Надеюсь, что его обладательница уже очень близка к осуществлению мечты, а то и уже ее осуществила

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...