среда, 18 июня 2014 г.

Похвастушки

Ураа, девочки!! Забрала сегодня свою БОЛЬШУЮ посылку с материалами! Месяц почти она ко мне шла.... Уже успела всё распаковать, разложить в художественном беспорядке на столе, вокруг стола попрыгать в священном восторге - а теперь вот непременно хочу похвастаться поделиться радостью с вами, мои любимые!!! :)

Итак, пункт №1 -  бумага:




После Таниных курсов я буквально заболела альбомами, и поэтому набрала бумаги много и разной! Кстати, центральный набор - который про путешествия - заказывала специально для альбома про наше путешествие в Сочи, там в нижнем ряду ещё маленький наборчик ему в дополнение есть. За этот альбом сяду в первую очередь, когда вернусь из отпуска! :)

Остальные пункты - это всевозможные украшения, чипики, брадсики, вырубки и высечки, ленточки, наклейки - объемные и не очень, и штампы (ШТАМПЫ!!!!!) - наконец-то у меня их будет много, буду их раскрашивать и вырезать, сколько душа пожелает!!! :)))




Для штампов теперь даже отдельную коробочку выделить придётся.... ааа, я так счастлива!! :)

А вот теперь, для тех, кто дочитал до конца, по секрету сообщаю - сегодня будет ещё один пост, посвященный моей первой в жизни конфетке! Выйдет он, как только я разберусь с мистером Линки - хочу, чтобы сразу всё было красиво... Так что не расходитесь далеко! ;)

5 комментариев:

  1. Поздравляю с таким счастьем! Рада за тебя :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо!!! Я ж так это люблю! Каждый раз как посылку разбираю - как будто Новый год! :))))

      Удалить
  2. ух-ты-ыы, круто! рада как за себя, тоже давно присматриваюсь к Таниным курсам. но пока только в сп участвовала, видимо надо все-таки сходить)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Katy, да, курсы прямо рекомендую! Я до них, конечно, делала альбомы - но это всегда было на заказ, и как-то тяжело проходило... а теперь я просто сажусь и делаю, и массу удовольствия от этого получаю! :)

      Удалить
  3. Ое-ей)))Сколько красоты))))
    Люблю просматривать такие посты))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...