воскресенье, 14 сентября 2014 г.

СП "Анкета для друзей". 1, 2 этап.

Привет, мои любимые ПеЧеньки!! Доброй ночи! :)

Хочу запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда - и отчитаться сразу по двум этапам СП Наташи Трофимовой "Анкета для друзей". Я прям балдею от этого проекта - эффект возвращения в детство ооочень приятный!! :) А ещё - обнаружила в своих запасах просто идеально подходящую бумагу - с птичками, бабочками, воздушными шарами, стрелочками и клеточками, а также дощатыми заборчиками... Вобщем сплошное мимими! Уже жажду из неё ещё и открыток понаделать)))

Банерочки - сразу два:


А теперь обо всём по порядку!) Разворот по первому этапу у меня выглядит вот так:


В рамку с левой стороны хозяйка анкеты вставит своё фото. Вот детальки декора:


А справа расположена очень интересная раскладушка с кучей секретиков. Кстати, сразу оговорюсь - все конструкции в анкете я повторяла за Наташей - очень уж они у неё интересные, и хотелось попробовать сделать так же)) Развязав шнурочек и откинув правую "створку" раскладушки, мы обнаруживаем конвертик для секретов!

Кстати, это ОЭ первого этапа - любой конвертик. Сколько же на пинтересте шаблонов конвертов!! Я пару часов потратила на выбор!))) В итоге выбрала вот такой:


Открыв вторую створку, мы находим гармошку для хранения мечт! :) Она состоит из пяти склеенных друг с другом конвертиков из крафт-бумаги.


Между этими двумя страничками будет находиться опросник и блок бумаги для ответов.


Разворот для второго этапа я сделала на тему дружбы! Он конструктивно очень интересный. На левой страничке большой коллаж с велосипедом, а также - прозрачный карман! В нём хранится книжечка, в которой хозяйка анкеты напишет о своих друзьях.


Вот так выглядит книжечка вблизи (сделала её из обычной бумаги в клеточку при помощи степлера):


Частью левой странички также являются три кармашка с карточками. На кармашках я разместила мудрые афоризмы о дружбе, а на карточках с одной стороны можно наклеить фото с друзьями, а на другой стороне сделать памятную надпись.


Переходим ко второй страничке:


Вот она какая - с карманом, в который вложены две карточки для фото и записей, а также можно положить ещё много разных бумажек, записок и рисунков, и т.д.


Но на этом интересности не заканчиваются. Мы поворачиваем анкор, откидываем одну за другой "крышечки", частично закрывающие страничку - и оказывается, что под ними есть ещё два потайных кармана для секретов!! Они-то и были ОЭ второго этапа)



 Красота получается - правда? Ой, я была бы счастлива, если бы мне в моё время кто-нибудь подарил такую анкету... Я-то в школе их, само собой, делать очень любила! :) Всё, побегу добавляться в линки! А завтра ждите отчет по двум этапам СП "Magic Garden".

Целую, обнимаю, и до завтра!! :)

2 комментария:

  1. Маша, прекрасная работа! Красиво, аккуратно, интересно! И еще )) Исправь, пожалуйста, в первом этапе свой линк, у него адрес ведет не на твой пост, а на второй этап )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ!! Очень приятно!:) Линк исправила)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...