четверг, 11 сентября 2014 г.

Про СП и поболтать

Всем привет!!

Ничего сегодня не покажу - т.к. занимаюсь подготовкой к оптовому производству блокнотов (обтягиваю обложки, шью блоки, думаю идеи - скоро увидите плоды моих трудов). Но зато много расскажу! :)

В последнее время (может, это Танин СП на меня повлиял...) я много думала вот о чём: сильно мне хочется творить и вытворять для души, развиваться, новое пробовать - а из-за работы времени с трудом хватает на то, чтобы успевать в срок делать заказы... Конечно, хотелось бы бросить противную работу - и полностью посвятить время себе любимой, семье и творчеству, но пока не та ситуация, товарищи) А потому решила я какое-то время не брать заказы. Буду творить, что хочется - а уж потом просто искать для этого хозяев. 

И только я так решила - как мне на каждом углу блоггера стали попадаться интереснейшие СП, в которых я теперь наконец-то смогу себе позволить поучаствовать! :) Вот о них и пойдёт дальше речь. Понабрала я их целых несколько! Уже и график составила))

1. "Мастерская Деда Мороза" в "Модном хобби". Девочки предлагают подарить на НГ деткам из детских домов немножко радости в виде рукодельных открыток. Ну разве можно пройти мимо такого?? Вот я и не прошла) Участвовать можно аж до конца осени!


2. "Magic Garden" от Оли Leoni. Вот тут я немножечко опоздала... Начался он 1 сентября - и девочки уже успели сотворить по одной (а кто и по две) красивущих открытки (обложки или тэга). Но буду навёрстывать, потому что СП очень интересный, а Оля даёт подробнейшие мастер-классы с фотографиями и делится своими тайнами и секретиками! :)


3. "Скраповедение №3 - Херитаж, винтаж, ретро" с Ириной Величко в Мемуарисе. Вот чего-то я давно ждала... Очень мне этого хотелось!! Страшно хочу заскрапить историю своей семьи - фото бабушек, дедушек, родителей в детстве, ну, и т.п... :) 
Проект начинается 16 сентября.


4. "Анкета для друзей" с Натальей Трофимовой. Вот тут я тоже опоздала, надо нагонять... Замечательный СП, прямо в детство возвращает!! Будем делать скрап-анкету наподобие таких, как мы делали в школе - помните такое? С секретиками и каверзными вопросиками, которые мы подружкам (и некоторым избранным мальчикам) давали заполнять? Воот! :) Надо к выходным два разворотика сотворить.
СП продлится до 8 октября. 
5. "Тематический детский альбом" от Галины Проценко.
Тоже классный СП... И тема для него у меня давно уже заготовлена - хочу сделать альбом с муммитролями. Распечатаю отрисовки, раскрашу акварельками - и вперёд!! А сам альбомчик будет на первый год жизни малыша. Начало СП - 15 сентября.


Ну, и ещё в двух замечательных СП я уже участвую - это "Я могу всё!" от Тани Дудкиной и "Graphic45. Простые истории" от Людмилы Кручининой. Итого семь - но теперь же мне на всё должно хватить и сил, и времени, и вдохновения! :) Надеюсь, вам будет интересно следить за моими успехами! ;)

3 комментария:

  1. Поддерживаю в том, что лучше творить по вдохновению, а потом предлагать готовые работы! У меня тоже так складывается. Очень интересные СП, удачи! Я тоже пойду посмотрю...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...