воскресенье, 25 января 2015 г.

Скраповедение "Американский стиль". Этап 1

Всем привет! Решив совместить приятное с полезным, в рамках проекта я решила сделать несколько страничек для нашего свадебного альбома - который задумывался и уже творится именно в американском стиле. Для первого этапа СП я сделала вот такую страничку:


Сразу извиняюсь за качество фото... Зеркалку с нашим курсом я теперь не скоро увижу) а большие страницы, снятые на телефон, получаются вот такие...

Условия первого этапа были простые - не менее 5 слоев бумаги, вырезанные паттерны и шаблоны. Щедрым предложением взять ещё один шнур и три пуговки мне воспользоваться не пришлось... :) хотя нет, чего это я?? У меня ж флажочки на шнур нанизаны!)))

И немножко поближе детальки:






С такой нежностью делаю этот альбом... Это был самый волшебный день! И каждое фото - это кусочек нашего счастья, которым он был наполнен) Карточку для журналинга пока оставила пустой - когда альбом будет готов, сяду под настроение, и одним разом на всех страницах напишу))

7 комментариев:

  1. красиво так. и фото и вокруг. мне нравится такой американский стиль. вот. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень романтично! Мария, какая красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Мариш, какая замечательная страничка, слоенная) И так интересно плывущий кит смотреться)

    ОтветитьУдалить
  4. Мария, страничка получилась очень романтичная! От кита на волнах просто пищу!))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки!! Очень приятно, что вам нравится... Ой, ну правда же кит классный?? Я правда думаю, что это кашалот... )))) Я так долго его куда-нибудь мечтала применить - и вот случилось! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово! Страничка чудесная! И очень романтичная!!! И спасибо что с нами в скраповедении!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, тебе спасибо!! Что может быть лучше, чем творить в компании, да ещё и под руководством такого чудесного преподавателя! :))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...