вторник, 20 января 2015 г.

2 этап СП "La Femme"

И снова здравствуйте) Пришла отчитаться по второму этапу Таниного СП под кодовым названием Le jardin magique :)


На этот раз у меня получился более яркий разворот - что было продиктовано цветовой гаммой фотографий. Но я как могла приглушала всё что можно)) и осталась довольна результатом! Это же всё-таки сад... ))


Надпись на первой странице гласит - "Любовь - это клетка...". И я там сижу такая задумчивая и размышляю над этим) А потом бам! На второй странице - "... с прутьям из счастья". И хитренько так улыбаюсь)) На самом деле я очень благодарна Танюше за этот СП... Я с самого начала склеила переплёт, и вот теперь, по мере вклеивания страничек, я всё больше радуюсь тому, что у меня будет такой чудесный альбомчик, такой мимими... нежнейший, про меня одну, очень женский и очень мой... несмотря на то, что шебби)))) Можно любить разные стили, но это в любом случае самый женственный из всех...

И покажу детальки вблизи:


Такой вот кратенький получился пост... времени сегодня совсем нет) А ОЭ этого этапа были розы и сердца.

8 комментариев:

  1. Ой, как мне нравиться в вашем саду!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ух, какие фотки!!! их вообще можно не скрапить))))

    ОтветитьУдалить
  3. Боже мой, просто фантастика.... Я согласна - такие фотки ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно скрапить. Это же самые волшебные фотографии, которые требуют соответствующего альбома. Уже второй разворот, и опять такой сногсшибательный. Скорее всего опять будет в топе ))))) Волшебство просто. Так атмосферно.

    ОтветитьУдалить
  4. Гульнара, спасибо за такую уверенность в моих силах! :))) Очень приятно))) а фотки да... я столько времени не печатала фоток, а теперь благодаря скрапу опять начала) и понимаю, что это обязательно нужно делать - печатать, собирать в альбомы, чтобы было приятно хранить, пересматривать и наслаждаться воспоминаниями) в цифре совсем не то...

    ОтветитьУдалить
  5. Да,Танюше отдельный поклон за такой проект.Благодаря ему столько замечательных мастеров для себя открыла..!!!!! Маша,чудесные фото и замечательный разворот!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...