четверг, 29 января 2015 г.

Мамин дневник с теддиками

Всем привет!! Не совсем я пропала в своей кухне - успеваю ещё немножко и скрапить, даже на заказ)) Вот сегодня хочу показать мамин дневничок с мишками тедди. Наконец я попробовала переплёт с помощью кольцевого механизма - и на 200% довольна результатом! Буду делать такие ещё и ещё! :) А называется дневничок "Чудо внутри меня..." - заказчица придумала. Мимими... такая прелесть!! :)))


Посмотрим дальше? Осторожно, там миллион фоток! Я влюблена в этот дневничок... :)
В дневнике 60 листов для записей, 6 специальных листов для заполнения и 10 разделителей, а также 5 файликов - для всяких бумажек из женской консультации, и т.д. Цветовая гамма была выбрана желто-бежевая, потому что мамочка пока не знает, какого пола будет детка. Все листики конечно кофейные, и на каждом живёт мишутка тедди.



Вот такие мимимишечные!! :) Кстати, шаблоны страничек можно скачать тут. Только если используете - не сочтите за труд, укажите, пожалуйста, источник - nuzhnyeveshhi.blogspot.ru.

И коллажик из разделителей - я прям люблю каждый из них)) Бумагу выбирала самую-самую нежную... а эти тэги с шарами и воздушными змеями просто покорили! :)


Блин, ну простите!! Знаю, что много фото... но ничего с собой поделать не могла!! Ну разве можно тут выбрать лучшие? Они же все такие мииилые!!! :) И того в блокнотик вместится 18 фото, тест на беременность и бирочка из роддома) ну, или ещё что-нибудь в конвертики можно положить...

Кому интересно, как вблизи выглядит переплёт - вот:


Все сгибы проклеены тканью - побоялась, что бумага просто не выдержит всех этих сгибаний-разгибаний)) А на попке бирочка - только недавно стала их нашивать, и просто пищу от того, как это выглядит!! 


А как вам моя находка, слоган - "дело рук Марии Орловой"? Такой он простой, и в то же время многослойный, мне кажется... Хотя, может, и правда кажется! :)))

Ну вот и всё, похвасталась - а теперь побегу собираться на почту! А то заказчица уже ждёт-не дождётся свой дневничок)))

8 комментариев:

  1. супер! Ну хоть кто-то выложил 100500+ фоток дневничка. Он очарователен. Уверена, что заказчица в восторге

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марусь!! :) Надеюсь, что в восторге будет, когда он к ней приедет)))) это для меня всегда такой волнительный момент... :)

      Удалить
  2. Чудесный дневничок, такой нежный! И слоган классный))) Маша, а обложка, это готовая тетрадь с кольцами? Очень аккуратно у корешка сделано, у меня так не получалось(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня. спасибо! :) Обложку взяла готовую, но в конце концов от неё остался только механизм - не понравился мне картон, из которого она была сделана)))) а по корешку - может МК сделать, как думаешь? Мне тоже жутко нравится, как получилось... без ложной скромности!! :))))

      Удалить
    2. МК можно, мне тоже очень нравиться этот механизм, но если его оторвать от картона к которому он приделан, то я не придумала как его крепить. С радостью бы поучилась у тебя)))

      Удалить
    3. Значит, будет МК! :) Я уже и механизмы заказала, чтоб тетради не дербанить)))

      Удалить
    4. Маша, а где такие механизмы можно купить?

      Удалить
    5. Я на ЯМ нашла, вот тут: http://www.livemaster.ru/item/4478601-materialy-dlya-tvorchestva-koltsevye-mehanizmy-dlya

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...