четверг, 5 февраля 2015 г.

4 этап СП "La Femme"

Всем привет!! Отчитываюсь по четвёртому этапу СП с Таней Дудкиной, а третий будет уже наверное вместе с обложкой... :) Четвёртый этап называется "Быть счастливой", и это отличное название, потому что в этих двух словах главная цель человеческого существования - быть счастливым) Как говорится, "человек создан для счастья, как птица для полёта"... И вот я задумалась, а что для меня счастье? Счастье - постоянно действовать, развиваться, учиться, совершенствоваться, становиться лучше... Для меня счастье - это постоянное движение вперёд. А для вас?)

Баннер четвёртого этапа вот такой:


А разворот получился вот такой:


Надпись на развороте - "Единственное счастье в жизни - это постоянное стремление вперёд". Надеюсь, правильно перевела... :)

И немножко деталек (клумбы, слои, бусинки и полубусинки...):


ОЭ этого этапа были рамочка и ключик. Из рамочки у меня растут цветы, а ключик примостился слева с красивущим летящим бантом! :) Кстати, цветочки, которые использую в этом альбоме, распродаются тут - вдруг, кому пригодятся?


Вот такой вот разворот... Жаль, что с третьим разворотом не успела... :( Но я его тоже уже почти закончила - может, даже раньше, чем обложку, покажу! :)

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...