среда, 10 июня 2015 г.

Долгожданное возвращение, и мамин дневник

Привет-привет!! Вы меня ещё не совсем забыли?))) Наконец-то страсти, связанные с освоением новой профессии, поутихли, и я вернулась в свой блогодомик!! :) Ведь скрап тоже не хочется отпускать из своей жизни...

А вернулась я не с пустыми руками - покажу мамин дневник, сделанный на заказ. Делать и отдавать его надо было очень быстро, поэтому фотосессия проходила прямо на моём рабочем столе... %)

Полистаем? :)



Бук собран на кольцах, по примеру предыдущего. Мне очень нравится эта конструкция - в таких блокнотах очень удобно писать (потому что можно вынуть лист, а потом вставить назад), и, конечно, они хороши тем, что хозяйка всегда может добавить что-то от себя - а в книжках про деток такая возможность бесценна! :)


В блокноте 9 разделителей (ну вы догадались, почему - да?))), с одной стороны место для фото, с другой - для записей.


Блокнот почти на 100% выполнен из бумаги "Волшебная страна" Scrapberry's. Очень красивая бумажка!! Сплошное мимимишество - замки, принцессы, феи... оленятки, конечно!! И даже лягушки с крыльями... :)))


Есть ещё пара конвертиков для секретиков - туда можно вложить тестик, снимок УЗИ, или что-то ещё на усмотрение будущей мамы.


Странички кофейные, с медвежатами - шаблоны я уже выкладывала тут. Есть также несколько спецстраничек с разными вопросами про маму и малыша, графиками, местом для отпечатка ручки и ножки, и т.д.


Уж не знаю, что ещё вам про него написать... поэтому дальше просто ещё много фото. И спасибо, что вы со мной!! И не отписались, несмотря на моё долгое отсутствие... Всех люблю, пока и до новых встреч! ;)





4 комментария:

  1. нежный) а уголочки маленькие белые под фото это готовые? или сами делаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Уголочки готовые, заказывала года два назад в Китае...

      Удалить
  2. Прелесть какая. Приходи еще, не хватает твоей красоты!

    ОтветитьУдалить
  3. If you're trying hard to lose kilograms then you certainly have to jump on this totally brand new custom keto diet.

    To create this keto diet service, certified nutritionists, fitness trainers, and cooks have joined together to develop keto meal plans that are productive, convenient, cost-efficient, and fun.

    From their launch in January 2019, 1000's of people have already completely transformed their body and health with the benefits a great keto diet can offer.

    Speaking of benefits: clicking this link, you'll discover 8 scientifically-confirmed ones given by the keto diet.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...