вторник, 8 июля 2014 г.

Конфетный пост

Всем привет! :)

Редко я пишу конфетные посты, но тут на глаза попались угощения, мимо которых просто невозможно пройти!!! Вот что я очень-очень хочу:


1.
Katya Pogodina разыгрывает просто потрясающую конфетищу! В ней:

- парочка крутых скотчей;
- два набора топсов;
- два набора карточек;
- алфавитные наклейки;
- бумага - два набора и один мининабор;
- 11 листов бумаги с вырезалками (в том числе баночки - мимими!!!!).

Вот такая мегащедрость! Запись до 14.07. Подробности и записываться - вот тут.






2.
А от щедрости Юлианны просто кружится голова!!! Сами убедитесь - вот тут. Ниже приведу неполный перечень того, что в неё входит:

- море цветочков - разных производителей, а также самодельных;
- 3 набора и ещё 5 штучек различных штампов; - пробойщик и установщик люверсов; - чипборд; - набор маркеров; - бумажные скотчи; - самодельные теги; - карточки для журналинга; - 30 отрезов лент на катушках, набор шнуров и набор вязаной тесьмы; - штемпельные подушки; - металлические подвески и другие украшения; - очень много бумаги разных производителей размером 30х30 см - поштучно и в наборах; - журналы и книги по рукоделию; - 3 крафт конверта и 1 крафт-открытка; - набор бумажных корзиночек для выпечки маффинов; - стопка тканей; - сумка рюкзак;
- декоративные магниты;
- 5 тюбиков контуров;
- салфетки для декупажа;
...


Розыгрыш 15 декабря - настоящий новогодний подарок!! От такого не откажется ни одна рукодельница! ;)








3.

Конфетка в честь трёхлетия "Болтушки Саши" - очень щедрая, как по мне!! Это аж три (!) сертификата на 1000 рублей на покупки в скрап-магазинчике! :) До 13 августа.


4.
Оооочень интригующая конфетка  (а точнее - конфеткИ) от блога PaperBoom! :) До 15 сентября.
Конфетки будут представлять из себя некий рукодельный подарок от дизайнеров блога. А что это будут за подарки, станет известно только при розыгрыше - вот так!



5.

Эльвира Радченко в своём блоге разыгрывает шикарную огромную конфету - слюнки текут при одном взгляде!! :) Сами полюбуйтесь:

1.  Тканьки - 15 отрезов прекрасного американского хлопка. В основном все по 1/4 ярда, но есть и пару по 1/2, с птичками и вишнями.
2. Репсовые ленты с различными принтами. Всего 20 видов по 1 ярду и 1 лента 2 ярда. Еще 4 ленты rick-rack по ярду и 1 ярд помпона.
3. Семь видов хлопковых нашивок и немного джутового шнура на деревянной планшетке.
4. Пуговки - 100 штук.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...